На что готовы женщины, чтобы выйти замуж. Замуж любой ценой. Лилия Родник

Когда мы к кому-то не равнодушны, очень трудно трезво оценивать ситуацию. Потому что мы хотим выйти замуж за этого человека. Замуж любой ценой А что значит: Замуж любой ценой А это значит, что мы иногда платим слишком высокую цену! Здравствуйте, с Вами Лилия Родник, международный эксперт по отношениям, женским практикам и женской мудрости. Анна, моя знакомая, хотела выйти замуж за любимого человека любой ценой И вот ее история: Анна.

«Я очень хотела выйти замуж за мужчину, который мне нравился. Быть счастливой. И я провела пять лет, делая все возможное, чтобы заставить мужчину полюбить меня.

Пять лет я бегала за ним, умоляла, плакала, но ничего не помогало. Он приходил ко мне, когда ему хотелось секса, и так же быстро уходил, стоило ему получить желаемое. Это был бесконечный замкнутый круг депрессии и унижений.

Своим безумным поведением я испортила себе репутацию и втоптала в грязь чувство собственного достоинства. Но по-прежнему не понимала, почему настолько ему безразлична. Я боялась, что если прекращу свои попытки, то он просто меня забудет.

Жила в страхе потерять любимого человека, который, на самом деле, никогда меня не любил. А затем посреди всего этого хаоса и накала страстей наших нерегулярных отношений я забеременела. Стоило мне рассказать ему, как он дал мне понять, что не собирается через все это проходить.

Он причинил мне боль в самый уязвимый момент моей жизни. А спустя несколько месяцев он сказал, что дорожит мной. Мы продолжали наши ненормальные отношения на протяжении всего срока моей беременности.

И это было похоже на вечное перетягивание каната. Отношения высасывали из меня все силы, были унизительными и заставляли страдать. Но каждый раз, когда он уходил, я бежала за ним, потому что не знала, что мне еще делать.

Я боялась его потерять. Он был нужен мне и нашему сыну. Он был нужен мне для создания семьи и дома, который я много лет назад нарисовала себе в своем воображении.

Он был нужен мне, чтобы избежать позора перед окружающими, ведь я не выдержала бы разговоров окружающих о том, что я стала ему не нужна после того, как забеременела. Хотя после рождения нашего сына мне и удавалось несколько раз вернуть его обратно, но спустя несколько недель он снова бросал нас. А я все надеялась, что однажды он проснется и поймет, что любит меня! И мы трое сможем, наконец, стать семьей.

Но этого так и не произошло. Мы с сыном так и остались без мужа и отца, и теперь я понимаю, что это навсегда. » Вот такая история Анны.

Да, нам сложно бывает принять тот факт, что наше видение реальности есть всего лишь плод нашего воображения. Да, нам иногда сложно прекратить цепляться за отношения, которых не существует! Да, нам сложно смириться, что нельзя мужчину заставить полюбить нас. У нас часто уходят годы на то, чтобы понять, что действия мужчины, которого мы любим, никак от нас не зависят.

Точно так же, как наше неконтролируемое поведение и наша эмоциональная нестабильность бывают выше понимания нашего мужчины Если мужчина не хочет быть с нами или с нашим ребенком, то он нас просто не любит. (Звучит жестоко, но такова правда жизни. ) Но самое важное, что мы можем для себя сделать, это осознать, что некоторые вещи просто нельзя контролировать! Нужно просто принять их такими, какими они есть.

Мы должны принять, что некоторые люди никогда нас не полюбят, несмотря ни на что. Печаль и боль в конечном счете пройдут. И это откроет нам возможность найти человека, который искренне полюбит нас и даст нам все то, чего мы хотели от своего бывшего.

Но сначала мы должны перестать надеяться. Так, как мы того хотим, не будет. Мы должны научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу, который говорит нам, что мы ЗАСЛУЖИВАЕМ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ! Нужно научиться любить СЕБЯ! Ответьте в комментариях к этому видео на вопрос: «Считаете ли вы, что вы заслуживаете быть любимой? » Если вам понравилось видео, ставьте лайк и делитесь им с подругами.

Вот Супер Техника, которая помогает Научиться любить СЕБЯ! Переходите по ссылке, почувствуйте себя Любимой и Счастливой! Наслаждайтесь этой прекрасной, необыкновенной жизнью, а не придуманной реальностью.