Первое свидание. Три ошибки на первом свидании. Лиза Питеркина

Моя дорогая! А ты ходишь на свидания с мужчинами? Ты встречаешься для того, чтобы создать долгосрочные отношения с избранным самым лучшим мужчиной? Хочу рассказать тебе о трех ошибках первого свидания, о том, почему первые встречи не всегда перерастают в долгосрочные отношения и не приводят к свадьбе, к семейным отношениям и прочим радостным последствиям. Первая ошибка свидания – это двойное послание. Вот такое сложное название, за которым стоит очень простой эффект. Например, ты познакомилась в социальных сетях, на сайтах знакомств или в брачном агентстве.

То есть ты до встречи с мужчиной никак с ним лично не встречалась, не сталкивалась. И вот ты приходишь и при этом ты уже огласила, что ты ищешь мужчину для создания семьи, для рождения детей, что ты готова быть хозяйкой, заботиться, любящей супругой и так далее. И на первое свидание ты приходишь в каком-то таком эротическом корсете с яркими губами, с провокационным макияжем, у тебя шпильки и в общем ты такая вся в постель зовущая.

И при этом еще, что усложняет задачу мужчины, ты начинаешь рассказывать о том, какая ты духовная, увлеченная карьерой, как ты ходишь в консерваторию по воскресеньям. Что происходит с мужчиной? У мужчины ломается навигатор, он просто не понимает куда с тобой ехать. С одной стороны он видит корсет и понимает, что тебя сейчас в койку нужно, но с другой стороны ты вроде как пришла для создания семьи и он понимает, что вроде бы как брак тут тоже как-то возможен и при этом еще понимает, что ты еще и карьеру строишь.

И вот у него эти три сигнала – это разные сигналы, которые толкают ход мыслей мужчины в трех разных направлениях. Он даже не понимает ты женщина для чего: то ли для койки, то ли для детей, то ли для того, чтобы с тобой в консерваторию вместе ходить. У него на самом деле возникает когнитивный диссонанс и он не может точно тебе сказать да или нет для семьи, нет у него точных пониманий.

Когда мужчина не очень четко понимает что там, за этой презентацией, когда мужчина не может точно сказать он чувствует, какой отклик он получил, он старается держаться в стороне этого прекрасного явления, под названием «женщина на первом свидании». Вот если у тебя были подобные какие-то истории, возможно даже не с тобой, с твоими подругами, которые хотят выйти замуж, но при этом действительно такие двойные, тройные послание кидают в мир и именно поэтому никак не могут найти себе избранника. А может быть, ты видела мужчин, которые так же какие-то посылают двойные, тройные, четверные послания.

Если ты что-то такое видела, если у тебя есть такой опыт, пожалуйста, напиши в комментариях, расскажи свою историю. Потому что это будет очень интересно, мне это очень важно знать, я с удовольствием отвечу на твой комментарий и это обогатит и мой жизненный опыт и опыт всех тех, кто будет смотреть это видео. Вторая ошибка первого свидания – это излишнее акцентирование на своих достоинствах.

Женщины очень часто приходят, они очень сильно хотят замуж. Например, это уже не первое свидание, это не первая такая попытка, это уже не первый мужчина и она уже двадцать раз ходила на это первое свидание, ни один мужчина не откликнулся и она уже просто не понимает в чем дело и начинает рассказывать о своих многочисленных достоинствах. И она рассказывает, как она прекрасно печет пирожки и как она любит животных и как она хочет иметь детей и как она готова взвалить на себя все бремя семейных тягот и как она любит музыку, как она любит стихи, как она любит книги, как она такая божество просто.

Приходит женщина-богиня. Что думает при этом мужчина? У него опять же вилка получается, с одной он понимает, что вау, он счастливчик, ему попала звезда вот здесь вот такая сидит. И тогда у него возникает такое чувство сомнения в собственном соответствии этому божеству.

А как ты знаешь, что мужчины даже самые состоятельные, самые богатые, самые презентабельные, кажущиеся себе таким самоуверенными, они на самом деле могут даже недооценивать себя и это очень часто случается, поверь мне, среди богатых мужчин. Почему они так много зарабатывают? Потому что им все время кажется, что они чему-то не соответствуют. Он недостаточно прекрасен, у него недостаточно миллионов долларов еще, у него недостаточное количество машин в его гаражах, он не так хорош.

А тут приходит такая звезда и он думает опа, что делать. Два варианта. Первый вариант: либо она хочет чего-то такого, что я не могу предложить, а я такой никчемный миллионерша, у меня еще моих миллионов долларов недостаточно для того, чтобы удовлетворить эту звезду.

Ну раз она так со мной себя ведет, значит она от меня еще чего-то требует, какого-то сверхусилия, значит она пытается донести послание, что мне нужно будет за ней как-то подтягиваться. Это первый вариант. А второй, он начинает думать: «Ёлки-палки, а не слишком ли она вообще на себе сосредоточена? Что-то она все такая прекрасная, прекрасная… И кем я буду считать себя рядом с ней? Что, унылым говном? », прости меня за сленг.

Мужчине рядом с такой богиней не всегда комфортно. Поэтому такая самая презентация иногда уходит в минус, как китайцы говорят, что слишком хорошо тоже плохо и когда инь нарастает, нарастает, нарастает, он неизбежно переходит в ян. То же самое случается и с женщиной, когда у нее слишком много каких-то иньских женских достоинств, то они перестают быть этими достоинствами и уходят в недостаток.

Если тебе интересна вообще тема взаимоотношений мужчин и женщин, хочу порекомендовать тебе один вебинар, которым я правда искренне горжусь, я тебе просто как женщина женщине хочу сказать. Называется он «Мудрость Востока. 12 шагов на пути к гармоничным отношениям».

В этом вебинаре я предложила 12 способов, 12 рекомендаций дала как сделать отношения более гармоничными. В каждой рекомендации есть что-то «за и что-то «против», то есть чего не надо делать и как надо вести себя условно. Как лучше для построения отношений с мужчиной и что эти отношения разрушает.

И прослушав этот вебинар ты сможешь немного иначе посмотреть на свои отношения с мужчиной и чуть-чуть их подкорректировать, но это небольшое движение принесет грандиозный результат. Во всяком случае, я так понимаю, читая отзывы об этом вебинаре. Как получить этот абсолютно бесплатный, абсолютно в свободном доступе, халявный абсолютно вебинар? Посмотри, пожалуйста, на ссылку, которая находится под этим видео.

Жахни на эту ссылочку, перейди по ней, зарегистрируйся и тебе на почту придет запись этого вебинара, который будет еще одной гранью в твоем понимании смысла отношений мужчины и женщины. Что же еще разрушает наши отношения любви? Что же происходит? Почему на первом свидании не возникает вот этой зацепки? Почему не вспыхивает любовь? Почему не вспыхивает такое взаимодействие? Оно не вспыхивает, потому что на самом деле горючий материал любовных отношений – это эмоции. И когда женщина так сильно самопрезентация на первом свидании, забывая при этом, забывая, что она общается с мужчиной, которому тоже есть что сказать, то эти отношения заранее обрекают на неуспех.

Потому что если не прислушиваться к тому, что на той стороне, если не получать обратную связь, то собственно говоря, если на первом свидании это происходит, что говорить о дальнейшей жизни. Она где-то рано или поздно зайдет в тупик. Поэтому очень важно и особенно важно это на первом свидании – лучше поменьше рассказывай о себе, прислушивайся к партнеру, задавай ему вопросы, прояви интерес к нему и тогда увидишь, что любой мужчина откроется, любой мужчина откроет свое сердце, любому мужчине устоять перед женщиной, которая так в тебе заинтересована невозможно.

Пожалуй, это самый главный ключ к сердцу мужчины и ключ к удачному первому свиданию. Если тебе понравилась эта тема, если ты хочешь знать больше, о том как правильно и гармонично построить отношения с мужчиной, подписывайся на наш канал, чтобы получать информацию о выходе новых видео. Мы выходим по вторникам и пятницам в 20:00, а по средам в 20:00 у нас проходит трансляция.

Поэтому ты можешь поучаствовать в живом диалоге со мной, задавать мне вопросы и получать на них ответы. И резюмируя все то, что мы сейчас с тобой сказали, хочу добавить, что похвала и восхищение мужчиной – это такой волшебный инструмент, который может разбудить любовь почти во всех сердцах. Поэтому, пожалуйста, найди повод для восхищения мужчиной на первом свидании, но не на напыщенном, не на напряжном, не на искусственном, не занимайся подхалимажем, не занимайся лестью.

Правда, в любом мужчине можно найти то, чем полюбоваться. И даже на первом свидании. И прояви вот эту ответную реакцию, когда он тебе что-то рассказывает, проявил заинтересованность, прояви восторг, похвали его, выскажи слова благодарности, что он уделил тебе время.

Это же правда очень важно, он нашел время, чтобы встретиться с тобой, поблагодари его, будь благодарной и будь внимательной к нему, цени то, что он тебе дает и да пребудет с вами вечное любовное счастье. И помни, что счастье в жизни – это не поиск счастья, радость жизни – это счастье в процессе поиска.